Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В преддверии Дня России Аликовская центральная библиотека объявляет поэтическую онлайн-акцию «С любовью к России!».

В преддверии Дня России Аликовская центральная библиотека объявляет поэтическую онлайн-акцию «С любовью к России!».

 

12 июня - День России, день великого и могучего государства. Это знаковый день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной страны. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее.

В преддверии Дня России Аликовская центральная библиотека объявляет поэтическую онлайн-акцию «С любовью к России!». Приглашаем принять участие в акции всех желающих, возрастная категория участников не ограничена. Все что от Вас требуется, это взять в руки мобильный телефон, прочитать стихотворение о нашей Великой России и прислать нам ролик до 12 июня 2020 года на электронную почту: alik_bib@cbx.ru или разместить в социальной сети ВКонтакте по хештегу#слюбовьюкРоссии.

Не забудьте указать имя и фамилию участника. Ваши работы будут размещены на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района по адресу http://alikovo-bib.rchuv.ruи в социальных сетях.

 



10 июня 2020
14:40
Поделиться