В преддверии праздника Дня России стартовала Всероссийская акция «Ленточка - триколор»

В Аликовском районе в преддверии праздника Дня России стартовала Всероссийская акция «Ленточка - триколор»

9-10 июня 2020 года в преддверии праздника Дня России молодежное правительство администрации Аликовского района организовало акцию "Ленточка - триколор" по распространению ленточек в цветах флага России. Основная цель акции — показать единение населения.

Члены молодежного правительства, используя средства индивидуальной защиты, в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, раздали бело-сине-красные ленточки, символизирующие российский триколор жителям Аликовского района.

10 июня 2020