Молодежное правительство при администрации Аликовского района присоединилось к акции #СпасибоВрачам и поздравило с профессиональным праздником работников БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

Пожелало, чтобы тепло родных и близких, поддержка друзей и коллег прибавили им сил, энергии в эти нелегкие и напряжённые рабочие будни, бессонные ночи, а также пожелало крепкого здоровья на многие годы, уверенности в настоящем и будущем, душевного спокойствия и благополучия.

«Пусть ваша работа приносит только радость и удовлетворение, а Ваш источник жизненных сил никогда не иссякнет!  В условиях распространения коронавируса вы находитесь на передовых в борьбе с пандемией, выполняете свой профессиональный долг грамотно и с честью. Спасибо за самоотверженный труд, терпение, выдержку!».

19 июня 2020