Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Днем молодежи

Дорогие юноши и девушки Аликовского района!

Поздравляю вас с праздником – Днём молодежи!

Молодое поколение является стратегическим ресурсом общества и одновременно одним из важных субъектов его социально-экономической политики. От того, как сегодня обучена и воспитана молодежь, зависит будущее страны.

В Аликовском районе живет талантливая молодежь, которая активно участвует в жизни родного края, показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает победы на соревнованиях, фестивалях и конкурсах различных уровней.

Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день Аликовского района. Желаю вам здоровья и благополучия, счастья и любви, успехов на жизненном пути!

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

26 июня 2020