Сообщите о выплате зарплаты «в конверте»

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

Пользователи интернет-сервиса«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru могут самостоятельно проверить суммы выплаченного налоговыми агентами дохода, исчисленного и удержанного налога. Подключиться к сервису можно в любой налоговой инспекции независимо от места регистрации при наличии документа, удостоверяющего личность гражданина.

Инспекция напоминает, что расчет пенсии, больничного листа, налоговых вычетов на лечение, обучение, приобретение жилья производится только по официальной заработной плате.

Сообщите о выплате зарплаты «в конверте» в Инспекцию по телефону доверия8(83537) 2-74-07.

02 июля 2020