Виртуальная выставка «Семья Семеновых – семья года»

8 июля  в России отмечают День семьи, любви и верности. В рамках этого праздника сотрудники МБУК «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики подготовили виртуальную выставку «Семья Семеновых – семья года».

Выставка  посвящена многодетной семье Семеновых, которая проживает в деревне Верхние Куганары  Аликовского района.  Григорий и Светлана Семеновы вырастили двух опекаемых сыновей, воспитывают пятерых детей. В семье Семеновых отношения и чувства членов семьи и их жизнь - самое важное, гораздо важнее, чем что-либо еще. Семья  активно участвует в общественной, спортивной, культурно-творческой жизни сельского поселения, района и республики. Они неоднократные победители конкурсов молодых пар.

Семья Семеновых – победитель республиканского конкурса «Семья года -2019» в номинации «Творческая семья».

Для просмотра виртуальной выставки «Семья Семеновых – семья года» пройдите по следующей ссылке: http://gov.cap.ru/Content2020/orgs/GovId_865/semjya_semenovih.pdf.

08 июля 2020