Кандидаты на пост Главы Чувашии выступили с основными тезисами своей предвыборной программы

9 июля в Аликовском районе в рамках коммуникационной площадки, организованной Советом муниципальных образований Чувашской Республики, прошла встреча кандидатов на должность Главы Чувашии с депутатами  районного Собрания и сельских поселений. На встрече с народными избранниками  прибыли кандидаты от таких политических партий , как КПРФ,  «Патриоты России», «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и самовыдвиженцы.

Перед началом мероприятия к собравшимся обратился исполняющий директор Совета муниципальных образований Станислав Николаев. Он ознакомил всех с регламентом работы.

В ходе встречи кандидатам  было предоставлено слово, каждый из них рассказал о своем видении дальнейшего развития республики, о путях решения проблемных вопросов, стоящих перед регионом перед приглашёнными с краткой информацией о себе и с основными тезисами своей предвыборной программы, а так же отвечали на заданные вопросы.

10 июля 2020