Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 17 Федерального закона «О муниципальной службе Российской Федерации», Положением «О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в исполнительно–распорядительных органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики», утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 27.06.2008 г. № 218:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Аликовского района Чувашской Республики:

– начальник финансового отдела администрации Аликовского района Чувашской Республики.

1. Утвердить комиссию по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Аликовского района Чувашской Республики  в следующем составе:

Куликов А.Н.–глава администрации Аликовского района, председатель комиссии;

Никитина Л.М.–первый заместитель главы администрации Аликовского района–начальник управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики, заместитель председателя комиссии;

Зимухина С.Н.–главный специалист–эксперт отдела организационно–контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Чувашской Республики, секретарь.

Члены комиссии:

Павлов П.П.–заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам–начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики,

Васильев В.С.–управляющий делами–начальник отдела организационно–контрольной, кадровой и правовой работы;

Козлова Т.Г.–вр.и.о. председателя  профсоюзного комитета администрации Аликовского  района Чувашской Республики (по согласованию);

Афанасьев В.М.–депутат Собрания депутатов Аликовского района по Малотуванскому избирательному округу.

1. Информацию о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы разместить на официальном сайте администрации Аликовского района и в муниципальной газете «Аликовский вестник» согласно приложению (прилагается).
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел организационно–контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Глава  администрации

Аликовского   района                                                                   А.Н. Куликов

Приложение

Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 20 дней со дня опубликования настоящего объявления на сайте администрации Аликовского района по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429250, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д.21 каб. 39, 18.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в администрацию Аликовского района следующие документы:

1) заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

6) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

8) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

9) сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

10) согласие на обработку персональных данных;

11) справку о наличии (отсутствии) судимости;

12) иные документы, в случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики.

Первый этап конкурса состоится 12 августа  2020 года в 10.00 часов в администрации Аликовского района, на котором комиссия рассмотрит заявления и комплекты документов, представленных кандидатами для участия в конкурсе на замещение вакантной  должности муниципальной службы администрации Аликовского района.

Второй этап – 14 августа  2020 года в 10.00 часов

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8(83535) 22-2-03, 22-9-56.

21 июля 2020