Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Аликовский район посетили Михаил Анисимов и Вениамин Петров

Аликовский район посетили Михаил Анисимов и Вениамин Петров

28 июля 2020 года министр цифрового развития,  информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов  и председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров посетили Аликовский район.

В ходе рабочей поездки Михаил Владимирович и Вениамин Иванович встретились главой администрации Аликовского района Александром Куликовым и главным редактором Аликовской районной  газеты «Пурнăҫ ҫулĕпе» Мариной Леонтьевой. Приняли участие в заседании рабочей группы Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекции на территории Чувашской Республики, а также обсудили вопрос о принимаемых   мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период купального сезона.

Вениамин Иванович настоятельно просит соблюдать безопасность на воде. Не забывайте, нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели. Будьте внимательны и бдительны во время отдыха! Берегите себя , здоровье и жизнь своих близких!



28 июля 2020
08:36
Поделиться