Виртуальная выставка «Борис Марков – первый режиссер музыкального театра Чувашии»

Аликовский район богат знаменитыми людьми. Один из них – Борис Семенович Марков. Он - чувашский артист,  режиссер, заслуженный артист Чувашской АССР,  Народный артист РСФСР, Народный артист Чувашской АССР, лауреат Государственной премии им. К. В. Иванова. Борис Марков – первый режиссер музыкального театра Чувашии.

МБУК «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики предлагает ознакомиться с виртуальной выставкой «Борис Марков – первый режиссер музыкального театра Чувашии». Выставка рассказывает о жизнедеятельности нашего земляка.

Для просмотра выставки пройдите по ссылке

29 июля 2020