Районный Дом культуры приглашает принять участие в онлайн-акции «С кузовком-лукошком по родным дорожкам»

Природа дарит много нам красивого, вкусного и полезного. Сколько вкусных ягод, фруктов и овощей созревает у людей в огородах, а сколько ярких цветов расцветает у нас в садах. Так же не счесть даров, которые нам  дарит лес.  Это и ягоды, и грибы, и лекарственные травы. Каждый человек должен любить и беречь родную природу. А прививать любовь и бережное отношение к матушке природе нужно с раннего детства, чтобы  возникло желание не только её использовать, но и  беречь, охраняя   природу родного края. Мы должны научиться видеть её красоту и понимать, какую ценность она даёт каждому человеку.  А лето – это самое благоприятное время для знакомства с ценностями  природы.

Для любителей леса, грибов,  ягод, рыбалки, прогулок по свежему воздуху, любителей лекарственных растений, для тех, кто живет активно и просто радуется природе запускается онлайн-акция «С кузовком-лукошком по родным дорожкам», где можно разместить фото и видематериалы под хэштегом  #Скузовкомлукошкомпороднымдорожкам.

06 августа 2020