Присоединяйтесь к фотофлешмобу ко Дню физкультурника "Я выбираю спорт!"

8 августа отмечается День физкультурника. В связи со сложившимися ситуациями с коронавирусной инфекцией торжества в этот день уже не проводятся с былым размахом, но все же замечательный праздник не остается без внимания. Организовываются спортивные мероприятия, соревнования. Люди выезжают на природу, собираются семьями и компаниями, чтобы поиграть в волейбол или футбол.

В этот день по телевизору можно увидеть множество фильмов, посвященных спортсменам, посмотреть интересные передачи о здоровом образе жизни. Учителя физкультуры, тренеры получают подарки и поздравления.

В связи с этим событием Районный Дом культуры в рамках Всероссийской акции "Я выбираю спорт!" предлагает всем поучаствовать в Фотофлешмобе. Для этого нужно на страницах в соцсетях выставить фотографии на тему "Я выбираю спорт!" (это может быть утренняя зарядка, вечерняя пробежка, игра в футбол с друзьями или тренировка в спортивном зале или дома)   с хештегом  #ДеньфизкультурникаЯвыбираюспорт!

06 августа 2020