Приглашение в детско-юношескую спортивную школу «Хелхем» на 2020-2021 учебный год

Детско-юношеская спортивная школа «Хелхем» приглашает детей от 8 до 18 лет в спортивные секции (легкая атлетика, лыжные гонки, баскетбол, волейбол, футбол, пауэрлифтинг, бокс, вольная борьба). Занятия проводятся на бесплатной основе. В спортивной школе «Хелхем» работают основные тренера-преподаватели по видам спорта:

пауэрлифтинг – Сергеев Алексей Валерьевич (первая квалификационная категория);

бокс - Гордеев Владимир Алексеевич (высшая квалификационная категория);

Максимов Владимир Иванович;

волейбол – Тимофеев Александр Андреевич (первая квалификационная категория);

футбол – Вонифатьев Эрик Александрович (первая квалификационная категория);

легкая атлетика – Семенов Виктор Семенович (первая квалификационная категория);

вольная борьба – Угасин Вячеслав Геннадьевич (первая квалификационная категория);

Ежедневные тренировки, участия в многочисленных соревнованиях, летние спортивные лагеря и сборы - это то, что надо юным и целеустремленным спортсменам. Многие наши воспитанники, благодаря подготовке в ДЮСШ «Хелхем» продолжают совершенствование спортивного мастерства в специализированных учебных заведениях олимпийского резерва. Спортивная школа располагает отличной учебно-тренировочной базой.

Уважаемые родители или законные представители!

Вы должны Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики» используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке https://р21.навигатор.дети и где вы сможете записать своих детей в МАУДО "ДЮСШ "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики.

Вместе с заявлением необходимы:

1. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка (требуется при приеме в спортивные секции по видам спорта).
  2. Документ, удостоверяющий личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) (Копия).
  3. Согласие на обработку персональных данных.

Заявления принимаются с 10 августа по 15 сентября 2020 г.

Приглашаем всех желающих! Телефон для справок: 22-7-06

07 августа 2020