Отдел ЗАГС администрации Аликовского района подвел итоги работы за июль 2020 года

Всего в июле зарегистрировано 56 актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 6, о заключении брака – 7, о расторжении брака – 6, об установлении отцовства – 1, о перемене имени -1, о смерти - 35.

В июле месяце число зарегистрированных мальчиков больше, чем девочек, соответственно 4 и 2. В одной семье зарегистрировали рождение «первенца», в 2 семьях – рождение второго ребёнка, в 3 семьях – третьего ребёнка.

В отдел ЗАГС было подано 4 заявления о внесении исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, 14 заявлений на заключение брака, 6 заявлений о расторжении брака по решению суда, 2 заявления о внесении сведений о бывшем супруге в ранее произведенную запись акта о расторжении брака.

Выдано гражданам 28 повторных свидетельств и 58 справок по разным актам гражданского состояния.

Взыскана госпошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 21 200 рублей.

10 августа 2020