И.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев посетил Аликовский район

13 августа 2020 года Аликовский район с рабочим визитом посетил и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев.

В ходе рабочей поездки Александр Юрьевич встретился с главой администрации Аликовского района Александром Куликовым. Обсудили программу комплексного развития Чувашской Республики. «Главная цель Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы - это повышение благосостояния населения. Программа сформирована на основе анализа социально-экономических показателей, упор сделан на инновационное развитие и модернизацию всех сфер экономики»,- отметил Александр Воробьев.  В ходе встречи также обсудили рекультивацию свалки, которая ведется в рамках реализации регионального проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология».

13 августа 2020