Поздравляем сотрудников Аликовской ЦРБ с заслуженной наградой

На плановой планерке врачей, проводимой еженедельно по вторникам, в актовом зале БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии, врачам были вручены Почетные грамоты.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации  награждена врач-педиатр участковый Данилова Алина Михайловна.

За самоотверженный труд, верность врачебному долгу, высокий профессионализм при оказании помощи пациентам с коронавирусной инфекцией (COVID-19)  Почетной грамотой Министерства здравоохранения Чувашской Республики  награждена  врач общей семейной практики (семейный врач) Матвеева Надежда Николаевна.

Поздравляем наших замечательных врачей с наградами!

Крепкого вам здоровья, счастья и новых значительных успехов в вашем благородном труде!

17 августа 2020