Аликовская детская школа искусств продолжает набор учащихся на 2020-2021 учебный год

МАУ ДО "Аликовская ДШИ" продолжает набор на обучение на 2020-2021 уч.г.

Родители (законные представители) поступающих подают в приемную комиссию МАУ ДО "Аликовская ДШИ":

• заявление установленного образца на имя директора школы;
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинские документы, подтверждающие возможность детей осваивать избранную образовательную программу в области искусства (справку о состоянии здоровья от педиатра для хореографического отделения).

Перечень образовательных программ и количество бюджетных мест, по которым МАУ ДО "Аликовская ДШИ" объявляет набор учащихся на 2020-2021 учебный год :

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР- 8 уч-ся

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства:

- класс фортепиано- 7 учащихся

- класс гармони, баяна- 4 уч-ся

- класс гитары- 4 учащихся

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области хореографического искусства- 73 учащихся

Подготовительное отделение на класс фортепиано- 10 учащихся

27 августа 2020 г. – вступительные испытания на предпрофессиональную  программу "Музыкальный фольклор"

Вступительные испытания для поступления на общеразвивающие программы не проводятся.

Телефон для справок (883535)22-1-43 , 8-987-676-29-80

Елена Иванова