Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы администрации Аликовского района А. Куликова с Днем знаний

Поздравление главы администрации Аликовского района А. Куликова с Днем знаний

Уважаемые жители Аликовского района!

Дорогие педагоги, ветераны, ученики и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

 

Первое сентября – замечательный праздник, который обладает особой притягательностью и никого не оставляет равнодушным. Начало нового учебного года – это новые надежды, устремления, планы. И одновременно это новый этап в жизни школьников и студентов, еще один серьезный экзамен на зрелость и профессионализм для педагогов.

Дорогие ребята, впереди у вас новый учебный год, наполненный радостью познания нового, удивительными открытиями. Желаю вам настойчивости в приобретении новых знаний и навыков, неиссякаемой энергии и уверенности в своих силах.

Сегодня особый праздник и у учителей, преподавателей, воспитателей. От вашего профессионализма, творчества, душевной щедрости зависит будущее нашего района, республики. Каждое достижение учеников – это ваша личная победа. Успехов вам в педагогической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей.

Пусть новый учебный год станет для учеников, их родителей и преподавателей годом больших творческих достижений, профессиональных побед. Успехов в новом учебном году!

 

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                              А.Н. Куликов



31 августа 2020
14:37
Поделиться