В Аликовском районе состоялось вручение сертификата о предоставлении земельного участка

В Чувашии в целях улучшения демографической ситуации активно развивается система государственной поддержки многодетных семей. В Аликовском районе продолжаются мероприятия, направленные на реализацию Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике».

8 августа состоялось вручение  сертификатов о предоставлении  земельных участков безвозмездно многодетным семьям. Обладателями земельных участков стали многодетные семьи Сорокиных, Васильевых, Андреевых и Хрисанфовых.

С этим событием многодетную семью поздравили глава Администрации Аликовского района Александр Куликов и заместитель главы администрации Аликовского района Лидия Никитина.

08 сентября 2020