Приглашаем принять участие в голосовании на выборах Главы Чувашской Республики и депутатов в органы местного самоуправления Аликовского района

Приглашаем принять участие в голосовании на выборах Главы Чувашской Республики и депутатов  в органы местного самоуправления Аликовского района

Уважаемые избиратели! Приглашаем Вас принять участие в голосовании на выборах Главы Чувашской Республики, а также на выборах депутатов Собрания депутатов Аликовского  района и депутатов представительных органов сельских поселений!

Голосование проводится с 11 по 13 сентября с 8.00 до 20.00 часов!

Также просим обратить внимание на перечень населенных пунктов и иных мест на территории Аликовского района Чувашской Республики, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, где проводится досрочное голосование групп избирателей в период с 11 сентября 2020 г. по 12 сентября 2020г:

Наименование поселения

№ УИК

Село Аликово, №№ дома, квартиры

Количество избирателей

Дата проведения голосования

Аликовское

203

дер. Синерь,

 

110

11.09.2020,

с 08.00 до 14.00

12.09.2020

с 11.00 до 14.00

 

 

 

пос. Дубовский

25

12.09.2020

с 08.00 до 11.00

 

Аликовское сельское поселение

204

д.Азамат

134

11.09.2020,

с 08.00 до 09.30

 

 

д.Видесючь

 

52

 

11.09.2020,

с 09.30 до 11.00

 

 

д.Смородино

60

11.09.2020,

с 11.00 до 13.00

 

 

д. Иштеки 

 

20

11.09.2020,

с 13.00 до 14.00

 

 

д.Урмаево

 

66

 

12.09.2020

с 08.00 до 09.30

 

 

 

д.Тогачь

86

12.09.2020

с 09.30 до 11.00

 

 

д.Янгорас:

 

 

207

12.09.2020

с 11.00 до 14.00

 

Большевыльское

207

д. Выла

141

11.09.2020,

с 08.00 до 14.00

12.09.2020

с 08.00 до 14.00

Ефремкасинское сельское поселение

208

д. Коракши

152

11.09.2020,

с 08.00 до 14.00

12.09.2020

с 08.00 до 14.00

 

209

с.Юмалыхи

123

11.09.2020,

с 08.00 до 11.00

12.09.2020

с 11.00 до 14.00

 

209

д.Качалово

125

11.09.2020,

с 11.00 до 14.00

12.09.2020

с 08.00 до 11.00

 

210

д.Верхние Куганары

101

11.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

210

д.Нижние Куганары

66

11.09.2020,

с 11.00 до 13.00

 

210

д.Нижние Карачуры

34

11.09.2020,

с 13.00 до 14.00

 

210

с. Асакасы

ул. Родина

82

12.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

 

210

с. Асакасы ул. Кооперативная , Нагорная, Школьная

82

11.09.2020,

с 11.00 до 14.00

 

211

д. Вурманкасы

96

11.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

211

д. Верхние Татмыши

 

88

11.09.2020,

с 11.00 до 14.00

 

211

д.Нижние Татмыши

108

11.09.2020,

с 08.00 до 14.00

Илгышевское сп

212

Ярушкино

44

11.09.2020,

с 08.00 до 09.30

 

 

Ойкасы

72

11.09.2020,

с 09.30 до 13.00

 

 

Яжуткино

57

11.09.2020,

с 13.00 до 14.00

 

 

Тимирзькасы

109

12.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

 

Изванкино

179

12.09.2020,

с 11.00 до 14.00

Крымзарайкинское сельское поселение

213

д.Шоркасы

 

62

11.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

213

д. Сормпось-Мочей

 

60

11.09.2020,

с 11.00 до 13.00

 

213

д. Лобашкино( ул. Николаева)

 

48

11.09.2020,

с 13.00 до 14.00

 

213

д. Лобашкино(ул. Молодежная, ул. Ленина)

 

46

12.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

213

д.Хорнзор (ул. Кооперативная)

 

33

12.09.2020,

с 11.00 до 13.00

 

213

д.Хорнзор(ул. Мира)

 

36

12.09.2020,

с 13.00 до 14.00

 

214

д.Сормвары (Ф. Энгельса

 

40

11.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

214

д.Сормвары (ул. Ахлаткина,)

 

24

11.09.2020,

с 11.00 до 13.00

 

214

д.Сормвары
( ул. К. Маркса)

 

44

11.09.2020,

с 13.00 до 14.00

 

214

д.Чердаки

47

12.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

214

д. Кораккксы (ул. Каменная)

 

17

12.09.2020,

с 11.00 до 13.00

 

214

д. Кораккксы (ул. Садовая, ул. Советская)

29

12.09.2020,

с 13.00 до 14.00

Питишевское

215

д.Орбаши

109

11.09.2020,

с 08.00 до 14.00

 

215

д.Пизипово

136

12.09.2020,

с 08.00 до 14.00

 

216

д.Анаткасы

89

11.09.2020,

с 08.00 до 13.00

 

216

д.Алгукасы

12

11.09.2020,

с 13.00 до 14.00

 

216

с.Устье

280

12.09.2020,

с 08.00 до 14.00

Раскильдинское

219

д. Малые Токташи

45

11.09.2020,

с 08.00 до 14.00

Таутовское

221

д. Ходяково

121

11.09.2020,

с 08.00 до 14.00

 

221

д. Павлушкино

44

12.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

221

д. Хоравары

93

12.09.2020,

с 11.00 до 14.00

 

223

д. Ильянкино

74

12.09.2020,

с 09.00 до 14.00

 

224

д. Пизеры

31

11.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

224

выс. Шлан

28

11.09.2020,

с 11.00 до 14.00

 

224

д. Торопкасы

87

12.09.2020,

с 08.00 до 14.00

Тенеевское сельское поселение

225

Передние Хирлепы

36

11.09.2020,

с 08.00 до 13.00

 

225

Задние Хирлепы

36

11.09.2020,

с 13.00 до 14.00

 

225

д. Кармалы

 

122

12.09.2020,

с 08.00 до 14.00

Тенеевское сельское поселение

226

д. Эренары

219

11.09.2020,

12.09.2020,

с 08.00 до 14.00

Чувашско-Сорминское

227

Д. Нижние Хоразаны-

93

11.09.2020,

с 09.00 до 11.00

 

 

д. Шоркасы

54

11.09.2020,

с 11.00 до 15.00

 

 

Д. Верхние Хоразаны-

56

12.09.2020,

с 09.00 до 13.00

 

 

д. Яныши

38

12.09.2020,

с 13.00 до 15.00

 

228

Д. Кагаси

85

11.09.2020,

с 12.00 до 18.00

 

 

-д. Нижние Шиуши

20

12.09.2020,

с 10.00 до 13.00

 

229

выс. Антоновка

7

11.09.2020,

с 11.00 до 13.00

 

 

д. Верхние Елыши -

71

12.09.2020,

с 11.00 до 17.00

 

230

д. Энехметь

9

11.09.2020,

с 10.00 до 12.00

 

 

Д. Шапкино-

32

11.09.2020,

с 13.00 до 16.00

 

 

Д. Шор-Босай-

19

12.09.2020,

с 10.00 до 12.00

 

 

д. Шор-Байраш

32

12.09.2020,

с 12.00 до 16.00

Шумшевашское

231

Олух-Шумшеваши

39

11.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

 

выс. Атмень

15

12.09.2020,

с 08.00 до 09.30

 

 

Нагорная,

16

12.09.2020,

с 09.30 до 11.00

Шумшевашское

232

Шафранчик

42

11.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

 

Новая

76

11.09.2020,

с 11.00 до 14.00

 

 

Прошкино

113

12.09.2020,

с 08.00 до 14.00

Шумшевашское

233

Караклово

35

11.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

 

Пизенеры

40

11.09.2020,

с 11.00 до 14.00

 

 

Элекейкино

55

12.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

 

Сормпось-Шумшеваши

70

12.09.2020,

с 11.00 до 14.00

Шумшевашское

234

Лотра Багиши

11

11.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

 

Шоркасы

49

11.09.2020,

с 11.00 до 14.00

 

 

Большие Атмени

81

12.09.2020,

с 08.00 до 11.00

 

 

Выла-Базары

30

12.09.2020,

с 11.00 до 14.00

Шумшевашское

235

Якейкино,

104

11.09.2020,

12.09.2020

с 08.00 до 14.00

Яндобинское

237

д. Ягунькино

126

11.09.2020,

с 08.00 до 13.00

 

237

д. Тушкасы,

55

11.09.2020,

с 13.00 до 14.00

 

237

д Челкасы

187

12.09.2020,

с 08.00 до 13.00

 

237

д. Чиршкасы

67

12.09.2020,

с 13.00 до 14.00

 

236

д. Кивкасы

84

11.09.2020,

с 08.00 до 14.00

 

236

д. Синькасы

87

12.09.2020,

с 08.00 до 14.00

 

239

д. Анаткасы

116

11.09.2020,

с 08.00 до 14.00

 

239

д. Пизенеры

72

12.09.2020,

с 08.00 до 14.00

 

238

д. Самушкино

66

11.09.2020,

с 08.00 до 14.00

 

238

д. Сатлайкино

64

12.09.2020,

с 08.00 до 14.00



Прикрепленные файлы

приложение График проведения голосования по Аликовскому району местные (2) (2)
Скачать
(doc,   125,5 Kb)
10 сентября 2020
10:10
Поделиться