Работники культуры радуют жителей концертными программами на избирательных участках

11 сентября 2020 года в Чувашии началось досрочное голосование по выборам Главы Чувашской Республики.  С 11 по 13 сентября жители Чувашии выбирают главу Республики и депутатов местного и районного собраний. По традиции в эти дни работники культуры радуют жителей концертными программами на избирательных участках. Для обеспечения безопасности в сложившейся ситуации выступления коллективов  организованы с соблюдением определенной дистанции. Таким образом, на избирательных участках  жители могут не только проголосовать за своих кандидатов, но и встретиться с самодеятельными артистами Районного, Большевыльского, Питишевского, Яндобинского Домов культуры, окунувшись в благодатную атмосферу  осенних  дней.

11 сентября 2020