За получением государственных услуг в Многофункциональный центр

Если нет возможности обратиться за получением государственных услуг по линии МВД в рабочие дни и часы приема подразделений отдела, граждане могут обратиться за их получением в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по месту жительства.

Сотрудники МФЦ принимают заявителей и формируют их обращения на получение государственных услуг, обеспечивают сбор документов, необходимых для оказания государственных услуг, ведут контроль за ходом предоставления госуслуг и информирование заявителей об этапах оказания государственных услуг. Задачей МФЦ также является организация получения результатов государственных услуг и выдача готовых результатов заявителям.

В настоящее время в МФЦ возможно получение следующих государственных услуг:

выдача, замена паспорта гражданина РФ;

оформление и выдача заграничного паспорта гражданина РФ;

регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ;

осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ.

Миграционный пункт отделения полиции по Аликовскому району

12 сентября 2020