В Аликовском районе открылись избирательные участки

Сегодня, 13 сентября  2020 года, на территории Аликовского района проходят выборы Главы Чувашской Республики и выборы депутатов районного Собрания депутатов и депутатов Собраний депутатов сельских поселений.

Работает 39 избирательных участков, проголосовать на них можно с 8:00 до 20:00 часов.

За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики.

Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, все избирательные комиссии обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.

В целях обеспечения правопорядка на участках организовано дежурство сотрудников полиции.

13 сентября 2020