Победное участие во Всероссийском творческом конкурсе «Горизонты педагогики»

Еще один победный диплом пополнил копилку достижений Районного Дома культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района. Приняв участие во Всероссийском творческом конкурсе «Горизонты педагогики», заведующий информационно-методическим отделом Судман А.Я. стала победителем  в номинации: "Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т. д."

Цель конкурса – выявление и развитие интеллектуального творчества организаторов, обучающихся, педагогов, руководителей творческих объединений, привлечение их к научной, исследовательской, проектной и творческой деятельности.  Алена Судман представила на данный  конкурс сценарий праздничного мероприятия, посвященного 100-летию Чувашской автономной области "Люблю тебя, Чувашия!»  Творческая работа оценена дипломом  III степени Всероссийского творческого конкурса «Горизонты педагогики».

16 сентября 2020