Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Аликовская центральная библиотека Чувашской Республики продолжает реализацию проекта «Выдающиеся люди Чувашии: Илья Семенович Тукташ»

Аликовская центральная  библиотека Чувашской Республики продолжает реализацию проекта «Выдающиеся люди Чувашии: Илья Семенович Тукташ».  Принять участие в акции могут все желающие: знатоки произведений  ИльиТукташаи те, кто только открывает для себя этот неповторимый мир!
Записи принимаются до 30 сентября 2020 года.
Для участия в акции необходимо самостоятельно выбрать произведение Тукташа и подготовить видеосюжет с записью чтения на любом языке продолжительностью не более 3 минут.
Название файла должно содержать имя, фамилию, место жительства исполнителя. А уже в записи может прозвучать название стихотворения. Читать можно наизусть, с помощью телесуфлёра, с листа книги или какого-либо электронного носителя. Но если читать на улице, где шумно, то можно сделать еще дополнительную аудиозапись в помещении. Если огромное желание стать участником акции ограничивают некоторые технические возможности, Аликовская  центральная библиотека готова помочь снять видео в своих стенах на свое оборудование контактный телефон 8(83535) 22-9 -07.
Готовый видеосюжет необходимо выслать на адрес   alik_bib@cbx.ru
Записи принимаются до 30 сентября 2020 года. Приглашаем всех заинтересованных!

 



23 сентября 2020
13:17
Поделиться