Итоги конкурса рисунков по ПДД «По дороге в школу, в детский сад»

Итоги конкурса рисунков по ПДД «По дороге в школу, в детский сад»

Сегодня на базе МБУ ДО «ЦД и ЮТ» Аликовского района были подведены итоги конкурса рисунков по ПДД «По дороге в школу, в детский сад», приуроченного ко дню знаний и началу учебного года.
Данный конкурс был объявлен в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства».

Всего на конкурс было представлено 44 рисунка воспитанников и обучающихся ОУ района.

При оценке творческих работ учитывались грамотность и выразительность композиционного решения.

Все конкурсанты показали свои знания правил дорожного движения, изобразив их ярко и красочно. И это очень важные правила, так как, выйдя на улицу, все мы становимся участниками дорожного движения. И от того, как мы будем себя вести, зависит и дорожная обстановка.

Поздравляем всех победителей, желаем дальнейших творческих успехов и, конечно, всегда помнить и соблюдать правила дорожного движения!

Возрастная категория 3-4 года:

I место –Сидорова М.,МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

I место – Никифорова С., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

I место – Александрова А.,МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

II место – Трофимова В.,  д/гр. МАОУ «Карачуринская ООШ»

III место – Миронов М.,МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

III место – Семенова В., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

Возрастная категория 5-6лет:

I место –Ефремова У.,МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

I место – Степанова Т., МАОУ «Яндобинская СОШ»

II место – Семенов А.,МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

II место – Матвеев С., д/гр. МАОУ «Карачуринская ООШ»

III место – Игнатьев Ю., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

III место – Петрова К.,МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

Возрастная категория 7-8лет:

I место –КонноваМ., МАОУ «Раскильдинская СОШ»

I место – Харитонов Д., МАОУ «Яндобинская СОШ»

I место – Никитин С., МАОУ «Яндобинская СОШ»

I место – Алексеева М., МАОУ «Яндобинская СОШ»

I место – Слинько Е., МАОУ «Яндобинская СОШ»

II место – Алексеев С., МАОУ «Яндобинская СОШ»

II место – Никифорова В., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Сорокин Д., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Сидорова Д., МАОУ «Яндобинская СОШ»

III место – ЭривертЕ., МАОУ «Раскильдинская СОШ»

Возрастная категория 9-10лет:

I место –Волков Д., МАОУ «Яндобинская СОШ»

II место – Федорова К., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

II место – ДимитриеваА.,МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

III место – Иванова Ю., МБОУ «Тенеевская ООШ»

III место – Иванова А., МБОУ «Тенеевская ООШ»

III место – Федотова С., МБОУ «Тенеевская ООШ»

III место – Семенова С., МБОУ «Тенеевская ООШ

Возрастная категория 11-14лет:

I место – АндачковаН.,МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

I место – Андреева Г., МАОУ «Вотланская ООШ»

I место – Миронов Р., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Александрова А.,МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

III место – Михайлова О.,МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых».

 



29 сентября 2020
09:03
Поделиться