Очередное победное участие во Всероссийском фестивале исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!..»

Подведены итоги Всероссийского фестиваля исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!..», организованного Академией народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».  В конкурсе принимали участие творческие люди, увлекающиеся  изучением истории родного края,   хорошо знакомые с культурой и людьми, чьи деяния посвящены служению Родине?

В числе победителей  Всероссийского фестиваля оказалась   Алина Судман, заведующая информационно-методическим отдела Районного Дома культуры  АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района  с видеофильмом об офицерах – уроженцах Аликовского района  «Сохраняя традиции, уважая  память», ранее  отмеченный высокой наградой - Гран-при  Республиканского фестиваля-конкурса любительского  видеотворчества «С чего начинается Родина?», посвященного   100-летию Чувашской автономной области.

29 сентября 2020