Поздравление и.о. главы администрации Аликовского района Л.М.Никитиной с Международным днем пожилых людей

Уважаемые ветераны, жители Аликовского района старшего поколения!

Примите сердечные поздравления с Международным Днем пожилых людей!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, за все доброе, что вы сделали для Аликовского района!

От всей души желаем всем аликовцам преклонного возраста, представителям старшего поколения неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

И.о главы администрации

Аликовского района                                                                                        Л.М. Никитина

29 сентября 2020