Поздравление Главы Аликовского района Э.К. Волкова с Днем учителя

От имени Собрания депутатов Аликовского района и себя лично, поздравляю учителей с наступающим профессиональным праздником – Днем учителя! Мы благодарны вам за ваш титанический, но очень полезный труд! Мы видим плоды ваших трудов и радуемся вашим успехам, как своим собственным. Искренне желаю, чтобы ваш профессионализм поднялся на такую высоту, когда ваш ежедневный кропотливый труд перестанет напоминать подвиг и станет легким и приносящим только положительные эмоции вам и вашим ученикам. Чтобы у вас всегда оставались силы для собственной семьи и ваших увлечений. Пусть ваши ученики станут легендарными людьми, создадут нечто бессмертное, пусть в ваших семьях всегда живут: тепло, любовь, вера и надежда.

С праздников вас, с Днем учителя!

01 октября 2020