Завершился районный этап конкурса «Мое любимое животное»

Завершился районный этап конкурса «Мое любимое животное»

Вот и завершился районный этап конкурса «Мое любимое животное», посвященный Всемирному дню животных (4 октября). День животных был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции (Италия), и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля.

Основными задачами Конкурса являлись воспитание у подрастающего поколения любви и чувства ответственности за сохранение многообразия фауны родного края, формирование навыков пропаганды природоохранных идей, развитие творческого потенциала юных защитников природы.

На районный этап конкурса поступило 113 работ. Так как все работы были по -своему интересны победителя было выбрать не просто. Самыми активными участниками

стали МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел», МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»,  д/г «Колобок» МАОУ «Вотланская ООШ», МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых», МБОУ «Вотланская ООШ, МАОУ «Карачуринская ООШ», МАОУ «Яндобинская СОШ», МАОУ «Раскильдинская СОШ».
В номинации «Мой питомец-фотомодель» - конкурс фотографий

в возрастной категории дошкольники:

I место – Семенова А., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

I место – Андреев И., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

I место – Миронов М., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

I место – Прокопьев Т., д/г «Колобок МАОУ «Вотланская ООШ»

II место – Петровская Д., д/гр. МАОУ «Карачуринская ООШ»

II место – Сорокина А., д/гр. «Колобок» МАОУ «Вотланская ООШ»

III место – Золов А., д/гр. МАОУ «Карачуринская ООШ»

III место – Ефремов А., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

в возрастной категории 1-2 класс:

I место – Иванова А., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

I место – Сорокин Д., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

I место – Терентьев Д., МАОУ «Карачуринская ООШ»

I место – Ефремова К., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Тимофеева О., МАОУ «Яндобинская СОШ»

II место – Семенова Д., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

III место – Ефимова Е., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

III место – Андреев М., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

III место – Соколова В., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

III место – Григорьева К., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

в возрастной категории 3-4 класс:

I место – Федотова С., МАОУ «Яндобинская СОШ»

I место – Семенова С., МАОУ «Яндобинская СОШ»

I место – Ефимов А., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Прокопьева Н., МАОУ «Вотланская ООШ»

II место – Семенова Е., МАОУ «Яндобинская СОШ»

III место – Иванов Б., МАОУ «Яндобинская СОШ»

в возрастной категории 5-6 класс:

I место – Сорокина А., МАОУ «Вотланская ООШ»

II место – Терентьева Ц., МАОУ «Карачуринская ООШ»

III место – Прокопьева Т., МАОУ «Вотланская ООШ».

В номинации «Животные забавные- они такие славные» - конкурс рисунков

в возрастной категории дошкольники:

I место – Степанова А., МАОУ «Раскильдинская СОШ»

I место – Александрова А., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

I место – Петрова Е., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

I место – Ильин И., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

II место – Ефремова У., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хевел»

II место – Тимофеева Д., МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок»

III место – Матвеева Ю., д/гр. МАОУ «Раскильдинская СОШ»

III место- Филиппова А., д/гр. МАОУ «Раскильдинская СОШ»

в возрастной категории 1-2 класс:

I место – Коннова М., МАОУ «Раскильдинская СОШ»

I место – Харитонов Д., МАОУ «Яндобинская СОШ»

I место – Степанова Т., МАОУ «Яндобинская СОШ»

I место – Слинько Е., МАОУ «Яндобинская СОШ»

I место – Ижедеров Р., МАОУ «Вотланская ООШ»

II место – Ефремова К., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Иванова В., МАОУ «Вотланская ООШ»

III место – Скворцов Р., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

III место – Пшанкова А., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

в возрастной категории 3-4 класс:

I место – Васильев А., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

I место – Алексеева В., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

I место – Семкин А., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

I место – Морозов И., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

II место – Сергеева С., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

II место – Степанова М., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

III место – Кондратьев К., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

III место – Васильев М., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

в возрастной категории 5-6 класс:

I место – Волков Б., МАОУ «Карачуринская ООШ»

I место – Андреева Г., МАОУ «Вотланская ООШ»

I место – Феофанов С., МАОУ «Яндобинская СОШ»

I место – Александрова А., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

II место – Кузьмин М., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

II место – Алвандян В, МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

III место – Терентьева Ц., МАОУ «Карачуринская ООШ».

В номинации «По секрету всему свету» - конкурс рассказов-рассуждений

в возрастной категории 3-4 класс:

II место – Федорова К., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»

в возрастной категории 5-6 класс:

II место – Сорокина Т., МАОУ «Вотланская ООШ»

III место – Кузьмин М., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых».

 

 

 

 

 

 



06 октября 2020
10:13
Поделиться