Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Отдел ЗАГС администрации Аликовского района подвел итоги работы за сентябрь 2020 года

Всего в сентябре зарегистрировано 35 актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 8; о заключении брака – 6; о расторжении брака – 1; об установлении отцовства – 2; о перемене имени – 2; о смерти -16.

Число зарегистрированных девочек больше, чем мальчиков – 3 и 5 соответственно. В 1 семье зарегистрировали рождение «первенца», в 3 семьях – рождение второго и третьего ребёнка и четвертый ребенок в 1 семье.

Зарегистрирована смерть 9 мужчин и 7 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет - 58 лет, у женщин – 79 лет.

В сентябре в отдел ЗАГС было подано 4 заявления на заключение брака, 1 заявление о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

За месяц рассмотрено 7 заявлений о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, выдано 17 повторных свидетельств, 40 справок о государственной регистрации актов гражданского состояния и одно обращение об истребовании документов с территории иностранного государства.

Взыскана госпошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 13850 рублей.



09 октября 2020
15:46
Поделиться