Мобильные группы Аликовского района продолжают свою работу

13 мобильных групп ежедневно проверяют соблюдение ограничительных мер по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории Аликовскогорайона. Сегодня мобильные группы, в состав которых входят работники администрации района, сотрудники полиции и центра гигиены и эпидемиологии проинспектировали соблюдение требований на предприятиях торговли, общеобразовательных учреждений и общественный транспорт.

В ходе рейда члены мобильных групп проводят профилактические беседы с гражданами, подчеркивая важность соблюдения всех мер профилактики, а также ведут контроль за соблюдением масочного режима.

Уважаемые жители Аликовского района! В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты!

26 ноября 2020