КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" - Центр компетенций проводит выездные семинары в районах республики

В декабре КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» - Центра компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров проводит цикл выездных семинаров в районах республики, основной темой которых является государственная поддержка малых форм хозяйствования.

Целевая аудитория: специалисты отдела сельского хозяйства администрации района, потенциальные получатели государственной поддержки (личные подсобные хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства и сельскохозяйственные потребительские кооперативы).

Специалисты  Центра компетенций доведут информацию по теме семинара, окажут бесплатную консультационную помощь, ответят на вопросы.

Предварительная запись не требуется.

При возникновении вопросов – 7(8352) 45-93-26.

График выездов (скачать)

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

27 ноября 2020