Пять лет в эфире Национального радио Чувашии

Пять лет в эфире Национального  радио Чувашии

«Чаваш наци радиовен эфиренче Элек каласать! » С этой фразы пять лет назад в республике началось вещание о жизни и деятельности Аликовского района на Национальном радио Чувашии. Сейчас в эфире звучат программы о культуре , о сельском хозяйстве, о традиции района.  На радио также  знакомят радиослушателей с основными событиями Аликовского района . Радио передача «Сунатла суралнисем» рассказывают об интересных людях района. Голоса радиоведущих давно стали родными для жителей республики. «Элек каласать» и  «Сунатла суралнисем» с удовольствием слушают и молодежь, и старшее поколение.

Сегодня глава администрации Аликовского района Александр Куликов наградил  Благодарственным письмом работников администрации Татьяну Козлову, Анну Романову, Эвелину Лисину   за активное и оперативное сотрудничество с «Национальным радио Чувашии –Чаваш Ен». Александр Николаевич пожелал  успехов в творческой работе.

30 ноября 2020