Работа мобильных групп по профилактике распространения коронавирусной инфекции в районе продолжается

В Аликовском районе продолжаются ежедневные совместные рейды представителей администрации Аликовского района, центра гигиены и эпидемиологии, сотрудников полиции.

1 декабря мобильными группами проведены очередные проверки по исполнению рекомендаций работы торговых точек, образовательных учреждений, предприятия общественного питания и общественный транспорт в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Мобильные группы разъясняют важность ношения масок и перчаток, а также соблюдение социальной дистанции в местах массового скопления людей.

Администрация Аликовского района призывает быть бдительными и выполнять все меры гигиены в целях недопущения роста заболеваемости новой коронавирусной инфекции.

01 декабря 2020