Лазарева Валерия- в составе Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике.

2-3 декабря текущего года состоялось собеседование с кандидатурами в состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике.

На собеседование были приглашены   заместители глав администраций по социальным вопросам, кандидаты в состав Детского общественного совета при Уполномоченном и кандидаты на должность общественных помощников Уполномоченного.

Аликовский район представляла Лазарева Валерия, учащаяся МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», лидер направления «Личностное развитие» Российского движения школьников в Аликовском районе.

Собеседование состоялось в формате видеоконференции.  В ходе диалога кандидаты отразили опыт работы с детьми, опыт участия в различных мероприятиях, видение работы в качестве члена  Детского общественного совета и готовность к обеспечению и защите прав и интересов детей.

По завершению собеседования Алевтина Федорова пожелала всем успехов и плодотворной работы на вверенном поприще.

04 декабря 2020