Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Мобильные группы продолжают ежедневные рейды по объектам района

Мобильные группы продолжают ежедневные рейды по объектам района

4 декабря 2020 г. мобильной группой проведен рейд с посещением объектов торговли. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда были посещены  объекты общественного питания,  торговые объекты, а также проверка общественного транспорта. 

В ходе рейда в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции было проведена разъяснительная работа среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Во всех торговых объектах имеются средства защиты: антисептики для работников и посетителей магазина, нанесены разметки о необходимости соблюдения дистанции, размещены объявления о необходимости ношения масок, есть журналы о проведении термометрии работников.



04 декабря 2020
15:41
Поделиться