Юманлыхский сельский клуб АУ «ЦКС» Аликовского района обладатель приза зрительских симпатий республиканского конкурса видеороликов-презентаций «Наш дом культуры»

Подведены итоги республиканского конкурса видеороликов-презентаций «Наш дом культуры» на приз зрительских симпатий, организованного Республиканским центром народного творчества «ДК тракторостроителей».

На конкурс поступило 70 заявок из 20 муниципальных районов и городских округов республики, в том числе в номинации «Лучший видеоролик – презентация РДК, ГДК» – 14 заявок, в номинации «Лучший видеоролик – презентация СДК, СК» – 56 заявок.

Все поступившие видеоматериалы выставлены в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники для голосования на приз зрительских симпатий.

По количеству просмотров и лайков в социальных сетях победителями признаны:

В номинации «Лучший видеоролик – презентация СДК, СК» Юманлыхский сельский клуб АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

09 декабря 2020