Поздравление главы администрации Аликовского района А.Н. Куликова с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Аликовского района!

От всей души поздравляю вас с истинно всенародным праздником - Днем Конституции Российской Федерации.

Принятый в 1993 году Основной Закон Российской Федерации стал ядром всей правовой системы в стране, фундаментом стабильного развития нашего общества, залогом сохранения мира и согласия.

Сегодня наша общая задача состоит в том, чтобы сберечь принципы, провозглашенные в высшем нормативном правовом акте Российской Федерации. Только дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм – надежный залог наших успехов и достижений.

Желаю вам счастья и уверенности в завтрашнем дне, гарантией которой и является наша Конституция.

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

11 декабря 2020