Рейды мобильных групп в районе проводятся ежедневно

15 декабря  проведена проверка по исполнению рекомендаций по организации работы торговых точек в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Призываем всех соблюдать профилактические меры и ограничения.

15 декабря 2020