Юманлыхский самодеятельный театральный коллектив Салкус, победитель в Республиканском фестиваль - конкурсе театров "Мухтав Ахраме"

С сентября по ноябрь прошёл Республиканский фестиваль-конкурс театров и драматических коллективов «Мухтав ахрǎмě» (Эхо Победы) проводится в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

Юманлыхский самодеятельный театральный коллектив «Салкус» стал обладателем Диплома 3 степени в номинации" Лучший Дебют", за постановку спектакля по пьесе Н. Сидорова «Пуса килсен пусана».

Наши уважаемые таланты, мы поздравляем Вас и выражаем благодарность за  труд и неиссякаемую энергию. Желаем дальнейших успехов и процветания.

16 декабря 2020