Мобильные группы района продолжают свою работу

17 декабря 2020 года мобильной группой проведен очередной рейд с посещением объектов торговли, объектов по оказанию бытовых услуг и предприятий общественного питания. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда члены мобильных групп проводят профилактические беседы с гражданами, подчеркивая важность соблюдения всех мер профилактики, а также ведут контроль за соблюдением масочного режима, проверяют журналы термометрии и санобработки.

Рейды мобильных групп на территории района проходят ежедневно.

Уважаемые жители Аликовского района! В очередной раз    напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать  средства индивидуальной защиты.

17 декабря 2020