Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Аликовская центральная библиотека приглашает всех присоединиться к праздничной программе «Волшебство новогодних затей»

Аликовская центральная  библиотека приглашает всех присоединиться к праздничной программе «Волшебство новогодних  затей»

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный  праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

            Веселыми, интересными обещают быть новогодне-рождественские дни в Аликовской  центральной  библиотеке.

        Наша  праздничная программа «Волшебство новогодних  затей» стартовала 21 декабря, а подключиться к увлекательным мероприятиям   можно и офлайн, и онлайн.

      Мы  приготовили  для вас занимательные сюрпризы – викторины  игры, квесты  и мастер-классы.  Окунуться в праздничную атмосферу можно с друзьями,  родственниками и всем вместе.

       21 декабря стартовала акция-розыгрыш  к Новому году  «И пусть улыбнется удача тебе».  Пользователи  при посещении библиотеки, пишут свой отзыв о книге, которую прочитали. За самый лучший отзыв получают приз.

   22 декабря   в мастер – классе «Новогоднее настроение своими руками», творческим натурам предложат многообразие идей новогодних сувениров своими руками.

     25 декабря посетители библиотеки    узнают,  как украсить дом и елку к Новому году,  что приготовить на праздничный стол и что одеть на Новый год    экспресс - обзора  «Новый Год к нам мчится и как его встретить?».

   30 декабря  в игре-поиске «Загадки  белого бычка», придется  путешествовать  по библиотеке в поисках ответов и нестандартных решений. Интеллектуалам предлагаем онлайн - викторину «Рождество Христово».

 04 января -   акция – старт  в большое чтение «Первый читатель года».

06 января - рождественские посиделки «Это сказочное Рождество».

 Аликовская центральная  библиотека приглашает всех присоединиться к праздничной программе «Волшебство новогодних  затей». Приходите в библиотеку, приводите друзей и родных, наполните любимые праздники позитивной энергией,   До встречи!

Справки по телефону: 22-9-07



22 декабря 2020
15:47
Поделиться