Мобильные группы района продолжают свою работу

25  декабря 2020 г. мобильной группой проведён рейд с посещением объектов торговли, образовательных учреждений. В ходе рейда проверялось соблюдение требования Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года №166 "О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики".
В ходе рейда посещены 19 объектов торговли, 1 общественный транспорт, 1 объект общественного питания.
Во всех торговых объектах имеются средства защиты: антисептики для работников и посетителей магазина, нанесены разметки о необходимости соблюдения дистанции, размещены объявления о необходимости ношения масок, есть журналы о проведении термометрии работников.

Уважаемые жители Аликовского района! В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

25 декабря 2020