Прокуратура Аликовского района исполнила желание участников благотворительной акции «Елка желаний»

В рамках  Всероссийского проекта «Мечтай со мной» 28 декабря прокурор Аликовского района Евгений Петров исполнил желание участников благотворительной акции «Ёлка желаний». Сергей Ижедеров, Игорь Александров, Валерия Егорова  воспитываются в приемных семьях. Сергей пожелал получить на Новый год большую мягкую игрушку, Игорь- конструктор, Валерия — пазл, состоящий из 1500 элементов.

Вручая подарок, Евгений Петров, прокурор Аликовского района,  поздравил всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пожелал успешно завершить четверть, учиться только на «хорошо» и «отлично» и стать достойным гражданином страны.

В ответ ребята тоже поздравили  работников прокуратуры с наступающими праздниками.

28 декабря 2020