Профилактический рейд по пожарной безопасности в Питишевском поселении

9 января 2021 года сотрудниками администрации Питишевского сельского поселения  проведен  профилактический рейд  в деревне Пизипово по улице Восточная.

В рамках рейда было запланировано  посещение 16 адресов. В ходе данного мероприятия обращали  особое внимание  на то, чтобы  родители ни в коем случае не оставляли  малолетних детей  без присмотра, и настоятельно  рекомендовали: хранить спички и зажигалки в недоступных для детей местах, не допускать  детей к пользованию газовыми приборами, пресекать  игры детей с открытым огнем. А также быть осторожными во время отопления бань и с электроприборами.

Главой и специалистами Питишевского сельского поселения был проведен  противопожарный инструктаж, были вручены  памятки на противопожарную тематику.

В ходе рейда установлено, что, в основном, жители стараются поддерживать  свое жилище  в надлежащем состоянии и выполняют требования пожарной безопасности.

09 января 2021