Профилактический рейд по ознакомлению правилам пожарной безопасности

На территории Аликовского района по состоянию на 5 января 2021 года зарегистрировано 3 пожара, на которых погиб 1 человек. Профилактическая работа с гражданами Чувашско - Сорминского сельского поселения  по предупреждению пожаров проводилась и проводится постоянно. Сегодня, 6 января 2021 года глава Чувашско - Сорминского сельского поселения Инга Игнатьева совместно с библиотекарем Наталией Гавриловой провели профилактический рейд по с. Чувашская Сорма. С гражданами поселения проводилась беседа о профилактике пожаров, было упомянуто об отрицательной динамике с пожарами, были розданы листовки о мерах пожарной безопасности в жилом секторе. В ходе рейда всего в журнале инструктажа по пожарной безопасности расписались  25 жителей ( 53 члена семьи) с. Чувашская Сорма, д. Нижние Хоразаны, д. Нижние Шиуши.

06 января 2021