Лучшие представители молодёжи Аликовского района - стипендиаты Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

Представители Аликовского района стали стипендиатами Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Награды удостоены 4 человека, среди которых 3 учащихся общеобразовательных учреждений и 1 – работающая молодежь: Наталия Агафонова – ученица МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», Владимир Зайцев – МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», Семен Чебаков – МБОУ «Питишевская СОШ» и Лариса Федорова – методист АУ «ЦКС» Аликовского района.

Молодые люди активно проявляют себя в общественной жизни школы, района и республики, входят в состав местных отделений Всероссийских движений: «Российское движение школьников», «ЮНАРМИЯ», являются призёрами и победители школьных и муниципальных олимпиад, республиканских и всероссийских конкурсов, спортивных мероприятий.

Поздравляем стипендиатов и желаем удачи во всех начинаниях, постоянного стремления к новым высотам и дальнейших побед!

19 января 2021