Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялись республиканские открытые (межрегиональные) соревнования по прикладному морскому троеборью, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Состоялись республиканские открытые (межрегиональные) соревнования по прикладному морскому троеборью, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Состоялись республиканские открытые (межрегиональные) соревнования по прикладному морскому троеборью, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

29-30 января 2021 года (по графику) на базе Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России проходили очередные мероприятия республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительный рубежей. В рамках месячника состоялись республиканские открытые (межрегиональные) соревнования по прикладному морскому многоборью, посвящённые 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Чувашской Республике и Всероссийских состязаний ММЛ по морскому многоборью «Морская зарница-2021».

В течение 2 дней по графику в соревнованиях приняли участие 48 команд из г. Новочебоксарск, г. Чебоксары и Аликовского, Батыревского, Ибресинского, Козловского, Красноармейского, Моргаушского, Шумерлинского, Цивильского, Урмарского районов. 144 юнармейца боролись за призовые места в старшей, средней и младшей возрастных группах. Из нашего района приняли участие юнармейцы МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ».

Организатором соревнований стала Чебоксарская объединенная техническая школа ДОСААФ России при содействии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики.



01 февраля 2021
14:07
Хроника
Поделиться