Комментарии к Посланию Главы Чувашской Республики О.А. Николаева

Выступление руководителя республики  вызвал большой интерес. Послание О. А. Николаева выступает в качестве программного документа, определяющего стратегические направления развития Республики Чувашии на ближайшую перспективу.

«Надеюсь, задачи поставленные Главой Чувашской Республики в своем Послании Государственному Совету Чувашской Республики, на территории  Аликовского   района будут успешно реализованы", - отметила первый заместитель   главы администрации района  Лидия Никитина в своем комментарии.

В основополагающем документе обозначены векторы работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики. И каждый из нас должен внести свой вклад для реализации поставленных целей, работать на результат во благо жителей района.

02 февраля 2021